Los Santos Roleplay - Indonesian
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[FORM Registered SAPD #2] Christian Sibuea

2 posters

Go down

[FORM Registered SAPD #2] Christian Sibuea Empty [FORM Registered SAPD #2] Christian Sibuea

Post by arisibuea Sun 23 Sep 2018, 13:29

San Andreas Police Department - Application Form
(( IC SECTION ))

1. PERSONAL INFORMASI

1.1) Nama Depan: Christian
1.2) Nama Akhir: Aristarkh
1.3) Umur: 25 Tahun
1.4) Jenis Kelamin: Male
1.5) Tanggal Lahir: 01/01/1997
1.6) Tempat Lahir: United States America
1.7) Email: sibueagmail
1.8) Status (Single/Menikah/Berpisah): Single

2. LATAR BELAKANG FISIK

2.1) Tinggi: 175 Cm.
2.2) Berat: 57 Kg
2.3) Tipe Darah: Ab+
2.4) Apakah kamu mempunyai kelemahan di dalam tubuh mu?: Tidak
2.5) Apakah pernah mempunyai penyakit dari saat kecil?: Tidak

3. ALAMAT DETAIL

3.1) Nomer Handphone: Tidak ada
3.2) Nomer Rumah Telfon(Jika punya, di isi): Tidak
3.3) Alamat Rumah: Apartement atau tinggal sama teman

4. LISENSI

4.1) Apakah kamu mempunyai Driving License?: Yes
4.2) Apakah kamu mempunyai Trucker License?: No
4.3) Apakah kamu mempunyai Pilot License?: No
4.4) Apakah kamu mempunyai Weapon License?: No
4.5) Apakah kamu mempunyai Boating License?: No

5. LATAR BELAKANG PENDIDIKAN

5.1) Taman Kanak (Jika ada, di isi): Tidak
5.2) Sekolah Dasar: Santa Maria Pre School
5.3) Sekolah Menengah Pertama: Santa Maria Junior School
5.4) Sekolah Menengah Atas: Santa Maria Senior High School
5.5) Universitas: University Florencia America jurusan Hukum

6. PENGALAMAN BEKERJA

6.1) Nama Perusahaan: tidak ada
6.1.1) Jabatan: tidak ada
6.1.2) Berapa tahun bekerja di perusahaan tersebut: tidak ada
6.1.3) Lama nya bekerja dalam sehari: tidak ada
6.1.4) Kontak teman bekerja (Jika ada, di isi): tidak
6.1.5) Alasan meninggakan pekerjaan tersebut: tidak

7. PERTANYAAN KUALIFIKASI

7.1) Pernahkah Anda terlibat dalam kasus pidana? Jika ya, jelaskan: Tidak
7.2) Pernahkah Anda mengirimkan aplikasi ke SAPD sebelum nya? Jika ada kapan?: Tidak
7.3) Mengapa Anda ingin menjadi bagian dari Departemen Kepolisian San Andreas ?: (Minimum 250 kata) Karena waktu saya pindah ke Los Santos saya banyak menjumpai suatu tindakan kriminal bahkan saya selalu saja menjadi korban aktifitas kriminal yang terjadi di San Andreas oleh karena itu kurangnya kepolisian saat ini membuat saya tertantang untuk bergabung menjadi bagian San Andreas Police Departement, Selain itu saya juga memiliki keahlian di bidang komputer yang dapat berguna nantinya ketika saya menjadi bagian dari San Andreas Police Departement saya rasa juga sedang maraknya kasus kasus penipuan online yang terjadi dan membuat para kepolisian bingung dan kurang fokus dalam menjalani tugas oleh karena banyaknya berkurang anggota San Andreas Police Departement yang memiliki kesibukan lain dan tidak dapat memberikan kontribusi lagi di San Andreas Police Departement dan membuat saya sangat terpanggil untuk bergabung di departement ini. Selain itu saya juga memiliki kontribusi yang sangat bagus di SAPD ini nanti dan itu pastinya untuk meningkatkan kesejahteraan, kemakmuran, dan keamanan pastinya di karenakan sekarang banyak kasus kasus yang belum di pecahkan. Saya juga mendapatkan sedikit keahlian di bagian hukum yang pastinya membuat saya sangat yakin untuk bergabung menjadi bagian dari San Andreas Police Departement, Saya juga dapat memberikan seluruh waktu yang saya punya untuk terpusat di San Andreas Police Departement karena misi saya adalah menuntas keras tindakan kejahatan yang ada di seluruh San Andreas hingga ke akar akarnya, Agar San Andreas Police Departement menjadi departement yang jaya dan di sukai oleh masyarakat dan di senangi masyarakat, Jika saya di terima saya akan lebih terpusat di San Andreas Police Departement dan melindungi masyarakat San Andreas, Karena itu alasan saya buat masuk ke San Andreas Police Departement ini
7.4) Mengapa kami harus menerima Anda di Departemen Kepolisian San Andreas ?: (Minimum 200 kata) Alasan San Andreas Police Departement menerima saya adalah dengen pengalaman yang saya miliki dan keahlian saya dalam komputer, mengemudi dan keahlian dalam memegang senjata api itu sudah cukup menjadi modal saya untuk bergabung di San Andreas Police Departement, Percaya diri yang saya miliki di dalam diri saya sudah menjadi tekad saya untuk bergabung di San Andreas Police Departement dan seluruh waktu yang saya punya akan pusatkan di San Andreas Police Departement dan memberikan kontribusi yang terbaik di departement ini karena cita cita yang saya miliki sejak kecil menjadi dorongan keras untuk saya semakin yakin untuk di terima di San Andreas Police Departement. San Andreas Police Departement dapat menerima saya dan melihat kinerja saya dalam beberapa hari ketika saya di terima karena niat dan tekad saya untuk bergabung di San Andreas Police Departement sangat bulat dan nanti pastinya saya tidak akan ceroboh dalam menjalankan tugas nanti yang bertujuan membuat San Andreas Police Departement menjadi departement yang jaya dan tidak di pandang semena mena oleh masyarakat San Andreas karena cita cita saya untuk menunjukan rasa cinta saya terhadap San Andreas. San Andreas Police Departement juga dapat menerima saya di karenakan saya cukup memahami ilmu hukum sejak saya bersekolah, dan itu juga menjadi modal saya di San Andreas Police Departement karena departement ini adalah departement hukum yang sangat penting di San Andreas yang dapat menciptakan keamanan, kesejahteraan, dan keadilan itu tujuan saya bergabung dan itu alasan San Andreas Police Departement dapat menerima saya.

(( OOC Section ))

8. OUT OF CHARACTER

8.1) Nama: Ari Sibuea
8.2) Umur: 16 Tahun
8.3) Tempat tinggal: Medan, Sumatera Utara
8.4) Nama ID Forum LSRP Ind: arisibuea
8.5) Pernahkah Anda ber-Roleplay di server lainnya, dan berapa lama Anda bermain di server ini ?: JGRP
8.5) Apakah Anda memiliki mikrofon yang berfungsi? Jika tidak, jelaskan: ada
8.6) Apakah Anda memiliki Discord diinstal di komputer Anda ?: ada
8.7) Pernahkah Anda di banned oleh server Los Santos Roleplay Indonesian? Jika ada, kenapa?: tidak
8.8) Mengapa Anda ingin bergabung dengan SAPD?: (Minimal 120 kata) Karena saya rasa factions ini factions yang memiliki roleplay yang sangat seru dan membuat saya tertarik. saya tidak dapat merasakan RP yang berat dan saya juga ingin merasakan Roleplay ini karena ini factions yang membutuhkan skill RP tinggi dan membuat saya merasa tertantang untuk di SAPD. Saya juga senang dengan factions ini dan saya juga sering melihat RP ini di yuotube dan membuat saya sangat tertarik untuk beroleplay di factions SAPD ini dan RP ini menjadi salah satu favorit saya ketika di JGRP, dan saya juga sangat ingin sekali merasakan Roleplay tersebut dan itu saya sangat yakin saya dapat beroleplay menjadi seorang polisi di server ini karena saya sudah cukup memahami semua rules dan saya sudah sering melihat GUIDE Tentang SAPD yang membuat saya tertarik untuk melakukan Roleplay tersebut.
8.9) Apakah Anda pernah memasuki sebuah organisasi di dunia asli, apabila pernah, apa?:PMR dan PKS
8.10) pakah Anda bermain di Rumah atau di Warnet, atau tempat lain nya: Rumah

arisibuea

[FORM Registered SAPD #2] Christian Sibuea Empty Re: [FORM Registered SAPD #2] Christian Sibuea

Post by Discover Mon 24 Sep 2018, 17:54

Your application is still in our PENDING

[list]
[*] Please fill your phone number

(( Tolong re-post di forum baru lsrp-in.ga ))

Discover

- Similar topics